В теплице 1 бригада за 5 часов собрала 2.280 кг. ягод. а 2 бригада за 7 часов 3143 кг производительность какой бригады больше и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 18:50
    0
    1.2.280:5=456 кг в час работает 1 бригада

    2.3143:7=449 кг в час работает 2 бригада

    3.456-449=7 кг на 7 кг 1 бригада в час работает быстрее чем вторая

    ответ на 7 кг 1 бригада делает больше чем вторая (в час)
  2. 8 января, 19:47
    0
    2280:5-3143:7=456-449=7 (кг/ч) ответ: на 7 кг/ч производительность первой бригады выше, чем второй