сласти задачу за таким розвязанням

1) 792:36=22 2) 22*8=176

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:59
    0
    1) 792/36=22 (кг) - в первой коробки

    2) 22*8=176 (кг) - продали до обеда
  2. 11 февраля, 02:43
    0
    В магазин привезли 792 кг помидоров, которые фасфасовали в 36 коробок. До обеда продали 8 коробок. Сколько кг помидоров продали до обеда?

    1) 792/36=22 кг - в одной коробке

    2) 22*8=176 кг - продали до обеда