Ответ все стороны треугольника имеет длину 12 см найдите сторону уменьшили на 2 см Найди периметр треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:41
    0
    1) 12-2=10 (см) - каждая сторона

    2) 10+10+10=30 (см) - периметр полученного треугольника
  2. 22 апреля, 16:52
    0
    12-2=10 длина уменьшенной стороны

    12+12+10=34