Представте в виде десятичной дроби 3/4; 7/4; 5|1/2; 4|21/84

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:05
    0
    3/4=0,75

    7/4=1,75

    5 1/2=5,5

    4 21/84=4,25