Сколько 15 игрек минус 7 игрек скобка закрывается разделить на 2 равно 96

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:10
    0
    (15 У-7 У) / 2=96

    8 У/2=96

    8 У=192

    У=192/8

    У=24