Дополни вопрос задачи так, чтобы она решилась в 2 действия. с первой гряде сняли 8 кабочков а со второй на 2 больше чем с первой. сколько кабочков сняли?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:43
    0
    1) 8+2 = 10 столько собрали со второй гряды

    2) 10+8 = 18 столько кабачков сняли
  2. 30 октября, 00:35
    0
    Сколько кабачков сняли с обоих кустов?

    решение (если оно нужно)

    1) 8+2=10 кабачков со второго

    2) 10+8=18 кабачков с двух кустов

    Ответ: 18