Спиши, расставляя скобки так, чтобы равенство стали верными. 4-1+2=1; 8-5+1=2; 6-3-2=5; 10-4+5=1:

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:46
    0
    4 - (1+2) = 1

    8 - (5+1) = 2

    6 - (3-2) = 5

    10 - (4+5) = 1
  2. 6 марта, 15:49
    0
    4 - (1+2) = 1

    8 - (5+1) = 2

    6 - (3-2) = 5

    10 - (4+5) = 1