Вчера в булочной продали на 90 калачей меньше, чем сегодня. вчерашняя выручка составила 4200 леев, а сегодняшняя - 4650 леев. по какой цене продавли калачи?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:47
    0
    1) 4650-4200=450 (л.) - разница за 2 дня

    2) 450:90=5 (л.) - продавали калачи.

    Ответ: калачи продавали по 5 леев.

    Это всё, учитесь хорошо, всего вам самого лучшего!
  2. 26 марта, 11:31
    0
    4650-4200=450 (леев) - разница прибыли за 2 дня

    450:90=5 (леев)

    Ответ: калачи продавали за 5 леев