Какую часть число 3 1/8 состовляет от 8 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:31
    0
    1) 3 1/8:8 3/4=25/8 : 35/4=25/8*4/35=5/2*1/7=5/14.