Из 45 тюльпанов, 30 гвоздик составили одинаковые букеты. Получилось более 10 букетов. Сколько цветков было в каждом букете?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:12
    0
    45=15*330=15*275=15*5 Ответ: 15 букетов по 3 тюльпана, 2 нарцисса и 5 веточек мимозы