У Олега три сестры. После того, как каждый из детей взял из коробки по 3 конфеты, в коробке осталось 20 конфеты. Сколько конфет было в коробке сначала?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:45
    0
    3*3=9 20*9=180 ответ 180 конфет было в начале
  2. 10 января, 00:12
    +1
    20+3*4=32 (к)

    Ответ: 32 конфеты было сначала