Как решить уравнение?

(26+37+x) + (44-13-18) - 16-18-18=51

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:38
    0
    63+х+13-16-18-18=51

    х+24=51

    х=27
  2. 2 сентября, 00:51
    0
    (26+37+x) + (44-13-18) - 16-18-18=51

    63+x+13-16-18-18=51

    24+x=51

    x=51-24

    x=27