В саду 2 квадратных участка где посажено Марина садовника Гордеев по периметру проволокой сколько проволоки израсходовали сторона каждого участка равна 5 м

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:06
    0
    1) 5*5=25 (пр.) - на один участок

    2) 25*2=50 (пр.) - израсходовали проволоки