Значение выражения 10000-120*80 + (900-750:25) * 7

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:01
    -1
    10000-120*80 + (900-750:25) * 7 = 6490
  2. 12 сентября, 11:01
    0
    10000-120*80 + (900-750:25) * 7 = 6490

    1) 750:25=30

    2) 900-30=870

    3) 120*80=9600

    4) 870*7=6090

    5) 10000-9600=400

    6) 400+6090=6490