Помогите решить х+2=2 х-0,5

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:02
    0
    X - 2x = - 0.5 - 2

    -x = - 2.5

    x = 2.5
  2. 20 февраля, 11:04
    0
    Х-2 х=-0,5-2 - х=-2,5 | * (-1) х=2,5