Выполните действия ((2 2/5 * (9,5 - 6,85) + 3 16/25 : 0,91) * 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:24
    0
    1) 9,5-6,85=2,65 22:5=4,4 4,4*2,65=11.66 16:25=0,64 0,64:0,91=0,7032967 11,66+0,7032967=12,363296 3:4=0,75 12,363296*0,75