Найдите наибольшее значение функции y=2+cos2x/2

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:13
    0
    E (y) = 2+1/2[-1; 1]=2+[-1/2; 1/2]=[1,5; 2,5]

    y=2,5-наиб