Гусеница ползла по ветке до ствола яблони 3 дм, что составило четвертую часть всего её пути до земли. поставь вопрос и реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:36
    0
    Каков её путь? 1) 3*4=12 (дм)
  2. 14 июня, 14:56
    0
    3•4=12 (дм) путь гусеницы

    Ответ: 12 дм.