Помогите решить уравнение

8x + 6 = 70

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:09
    0
    8 х=70-6

    8 х=64

    х=64:8

    х=8

    Ответ: 8
  2. 4 марта, 14:57
    0
    8x + 6 = 70

    8 х = 70 - 6

    8 х = 64

    х = 64 : 8

    х = 8