Решить задачу. перед спортивными соревнованиями всех участников пятых и шестерых классов построили в 12 Колонн. В каждой колонне 6 рядов по 8 человек. Сколько учеников участвовало в соревновании?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:00
    0
    1) 12*6=72 (ряд) - в 12 колонах

    2) 72*8=576 (чел) - участвовало в соревновании