Какая дробь больше 1/7 4/24

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:44
    0
    1/7

    потому что при умножении (приведении к новому знаменателю) 1/7 на 4 получается 4/28
  2. 2 марта, 07:15
    0
    4/24=1/6=7/42

    1/7=6/42, значит больше 4/24