Найдите значения - 3 (8,2 у-7) + 4,6 у. у=1,6

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:49
    0
    -3 (8,2 у-7) + 4,6 у*у=1,6

    24,6 у+21+4,6 у^2=1,6

    4,6^2+24,6 у+19,4=0 | * 10

    46^2+246 у+194=0

    дальше всё легко

    по D=b^2-ac