Число 46579 увеличить на разность чисел 9003 и 2938

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:25
    0
    1) 9003 - 2938 = 6065

    2) 46579 + 6065 = 40514

    1 - разность чисел 9003 и 2938
  2. 7 июля, 20:30
    0
    46579 * (9003 - 2938) = 40 514