Скольков 3 сутках 2 часа минут

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:58
    0
    1 ч=60 минут

    1 сут=24 часа

    60 х24 х3=4320 часов

    4320+60 х2=4320+120=4440 минут
  2. 25 октября, 02:27
    0
    В 3 сутках 72 часа+2 часа=74 в часе 60 минут*74 часа=4440