Из одного города в другой поезд выехал в 5 часов утра. С какой скоростью он должен ехать, чтобы прибыть в другой город в 10 часов вечера того же дня, если длинна пути между городами 935 км?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:19
    0
    1) 22-5=17 (ч) - приедет

    2) 935:17=55 (км/ч) скорость