Найди произведение и частное наибольшое и наименьшего из значений выражений. 5346+7218-11316 9281-4546-4712 10001-9843+2625 14217+3498-15916

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:57
    0
    5346+7218-11316=1248

    5346+7218=12564 12564-11316=1248

    9281-4546-4712=23

    9281-4546=4735 4735-4712=23

    10001-9843+2625=2783

    1001-9843=158 158+2625=2783

    14217+3498-15916=1799

    14217+3498=17715 17715-15916=1799

    теперь если я правильно поняла нужно большее умножить на меньшее 2783*23=64009

    и также только поделить 2783/23=121