Реши задачу. Двумя спосабами ... Два жука одновременно поползли навстречу друг другу. Их скорости 2 см. с и 3 см. с. На сколько сантиметров сократится расстояние межу ними через 4 с?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:30
    0
    1) 2•4=8 (см)

    2) 3•4=12 (см)

    3) 12-8=4 (см)

    Ответ: на 4 см сократится расстояние между ними через 4 см

    ДуМаЮ так ...