В букете было 10 тюльпанов, а гвоздик на 3 цветка больше чем тюльпаны, а роз столько сколько тюльпанов и гвоздик вместе. сколько роз было в букете.

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:13
    0
    23 роз в этом букете
  2. 11 апреля, 14:50
    0
    10+3=13-гвоздики

    13+10=23-роз