Игорь задумал число прибавил к нему 67. Отнял 60 и у него получилось число - 98. Какое число задумал.

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:21
    0
    X+67-60=98

    x+67 = 98+60

    x+67=158

    x=158-67

    x=91
  2. 11 февраля, 14:59
    0
    98+60=158-67=91-число которое задумал Игорь