Решить уравнение: 8,9x+17,5=5,4x+2,84.

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:28
    0
    8,9 х+17,5=5.4 х+2,84

    8,9 х-5,4 х=2,84-17,5

    3,5 х=-14,66

    х=-14,66:3,5

    х = (примерно равен) 4,188