Решите уравнения 2 (а+8) = 40

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:42
    0
    2 (а+8) = 40

    2 а+16=40

    2 а=24

    а=24:2

    а=12
  2. 30 ноября, 15:18
    0
    2 а+16=40

    2 а=40-16

    2 а=24

    а=12