Разложить пример 100-4-70

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:49
    0
    Если надо раскладывать тогда так-1*2=2*5=10*5=50*2-2*2-7 * (2*3) = 26
  2. 12 декабря, 17:01
    0
    100-4=96 96-70=26 Ответ: 26