Х ^3-8 х=0 как твкое решать?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:48
    0
    Х (х²-8) = 0

    х=0 или х²=8

    Ответ: - √8, 0, √8
  2. 25 апреля, 08:14
    0
    Х³-8 х=0

    х * (х²-8) = 0

    х=0, х=+√8, х=-√8

    х=0, х=2√2, х=-2√2