Решить уравнение 8 класса алгебра 2y+4y2=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 11:05
    0
    2y (1+2y) = 0

    y=0 или 1+2y=0 2y=-1 y = - 1/2 = - 0.5