На сколько десятков одно из чисел каждой пары больше другого?61 и 21, 44 и 34, 86 и 46, 72 и 32.

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:19
    0
    61 больше 21 на 4 десятка 61-21=40=4 дес.

    44 больше 34 на 1 десяток 44-34=10=1 дес

    86 больше 46 на 4 десятка 86-46=40=4 дес

    72 больше 32 на 4 десятка 72-32=40=4 дес
  2. 18 апреля, 00:26
    0
    Ответ

    на 4,

    на 1,

    на 4,

    на 4.