Как перевести обыкновенную дробь пять двеннадцатых в сумму аликвотных дробей я разными знаменателями

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:31
    0
    1/4 + 1/6 = 3/12 + 2/12=5/12

    5/12 = 1/4 + 1/6