2 класс найти значение выражения с+7 при с=23, с=37, с=59

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:46
    0
    23+7=30

    37+7=44

    59+7=66
  2. 23 августа, 21:50
    0
    23+7=30

    37+7=44

    59+7=66