5,2 * (-8,05) + (-4,8) * (-2,5) - (-7,9) * 0,3=

Люди прошу напишите по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:01
    0
    5,2 * (-8,05) = - 41,86

    (-4,8) * (-2,5) = 12

    (-7,9) * 0,3=-2,37

    (-41,86) + 12=-29,86

    (-29,86) - 2,37=-32,23

    ответ:-32,23 (ответ должен быть правильным)
  2. 7 сентября, 01:45
    0
    5,2 * (-8,05) + (-4,8) * (-2,5) - (-7,9) * 3=-41,86+12-2,37=-32,23