Составить 4 уравнения на сложение 4-ёх значных чисел

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:10
    0
    1) х - 4383 = 5617

    х = 5617 + 4383

    х = 10000

    2) х - 2800 = 2800

    х = 2800 + 2800

    х = 5600

    3) х - 8999 = 9998

    х = 8999 + 9998

    х = 18997

    4) х - 2338 = 3286

    х = 3286 + 2338

    х = 5624