Решите задачу: 2+2 и 1+1 и 5•5 и 2•2

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:50
    0
    2+2=4 1+1=2 5•5=25 2•2=4
  2. 13 февраля, 08:13
    0
    2 и 2=4 1 и 1 = 2 5 и5 = 25 2*2=4