Частное разности чисел х и 20 и числа 3, при х = 110, 80, 50.

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:36
    0
    (х-20) : 3

    при х = 110

    (110-20) : 3 = 90:3 = 30

    при х = 80

    (110-80) : 3 = 30:3=10

    при х = 50

    (110-50) : 3 = 60 : 3=20