Как ришить пример 30-19,56: (4,2+3,95

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:58
    0
    30 - 19,56 / (4,2 + 3,95) = 30 - 19 / 8,15 = 30 - 1900/815 = 30 - 2 270/815 = 27 545/815 = 27 109/163