Результаты поиска для фразы "зннатики научились кататься на двухколесных велосипедах. Математик любознатик и грамматик начали с общего старта движение по круговой дорожке. математик делает полный круг за 21 мин, любознатик за 35 мин, а грамматик за 15 минут"Через сколько минут они еще раз окажутся вместе в начальном пункте?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:05
    0
    21=3*7

    35=5*7

    15=3*5

    3*5*7=105 минут они окажутся вместе в начальном пункте