Расстояние от поселка до станции велосипе

дист проехал за 24 минуты а пешеход прошел за 1 час 12 минут. На сколько больше времени затратил на этот путь пешеход, чем велосипедист?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:57
    0
    1 час 12 мин это 60+12=72 мин

    72-24=48 мин

    пешеход затратил больше времени на 48 мин
  2. 11 января, 13:34
    0
    1 час переводим в минуты = 60 + 12 = 82 пешеход прошёл

    82 - 24 = 58 на столько пешеход потратил больше времени