Х+х-15=85 решите умоляю

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:04
    0
    X+x-15=85

    2x=85+15

    2x=100

    x=50
  2. 6 декабря, 21:02
    0
    2x-15=85

    2X=85+15

    2X=100

    X=100:2

    X=50