Сколько будет? (3,75 * 6,8 - 7,32) : (1,08 + 0,72) * 5,2 - 4,2 : (51,7 - 580 * 0,089)

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:45
    0
    (3,75 * 6,8 - 7,32) : (1,08 + 0,72) * 5,2 - 4,2 : (51,7 - 580 * 0,089) =

    1) 3,75 * 6,8 = 25,5

    2) 25,5 - 7,32 = 18,18

    3) 1,08 + 0,72 = 1,8

    4) 580 * 0,089 = 51,62

    5) 51,7 - 51,62 = 0,08

    6) 18,18 : 1,8 = 10,1

    7) 10,1 * 5,2 = 52,52

    8) 4,2 : 0,08 = 52,5

    9) 52,52 - 52,5 = 0,02

    Ответ: 0,02