Помогите решить уравнение 14,9y+12.25-3,7y=14,49

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:37
    0
    14,9y + 12,25 - 3,7y = 14,49

    14,9 у - 3,7 у = 14,49 - 12,25

    11,2 у = 2,24

    у = 2,24 : 11,2

    у = 0,2