выразить 5/12 суток, в сутках: 3/7 недели, 5/6 високосных года, в месяцах: 2/3 года

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:04
    0
    24:12*5=10 часов

    3 дня

    366:6*5=305 дней=10 месяцев

    12:3*2=8 месяцев