Помогите с этой задачей На тренировке Оля пробежала стометровку за 1/3 мин, Галя-за 17/60 мин, Вера - за 3/10 мин, Зоя-за 4/15 мин. В каком порядке девочки прошли к финишу?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:26
    0
    1) 1/3*60=20 сек - Оля

    2) 17/60*60=17 сек - Галя

    3) 3/10*60=18 сек - Вера

    4) 4/15*60=16 сек - Зоя

    Ответ: 1 - Зоя, 2 - Галя, 3 - Вера, 4 - Оля