На тренировке Оля пробежала стометровку за 1/3 мин, Галя за 17/60, вера за 3/10, Зоя за 4/15. в каком порядке девочки пришли к финишу

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:09
    0
    Оля - 1/3 мин = 1 * 60 : 3 = 20 сГаля 17/60 мин = 17 * 60 : 60 = 17 сВера 3/10 мин = 3 * 60:10 = 18 с 1-я пришла Галя, 2-я Вера, 3-я Оля